С днём работников текстильной и лёгкой промышленной!

Уважаемые работники  и ветераны текстильной и лёгкой промышленности Курской области!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Текстильная и лёгкая промышленность — это незаменимая сфера производства, которая вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие Курской области!

     Сегодня, в новой реальности, перед отраслью стоят новые ответственные задачи. Несмотря на то, что приходится работать в условиях пандемии и жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения потребительских запросов, вы неизменно повышаете качество и конкурентоспособность своей продукции благодаря преданности профессии и добросовестному труду.

     На предприятиях отрасли трудятся настоящие мастера своего дела. Сохраняя традиции предыдущих поколений, вы успешно осваиваете новые технологии, меняя в лучшую сторону условия труда и качество выпускаемой продукции. Коллективы предприятий продуктивно работают над созданием новых моделей и брендов, расширяют ассортимент выпускаемой продукции. Залогом динамичного развития текстильной и  легкой  промышленности  остаётся высокая квалификация всех работников, своевременная модернизация производства.

      От всей души выражаю глубокую благодарность Вам за такой нужный всем нам труд, за профессионализм и творческий поиск. Особая благодарность — ветеранам производства, посвятившим легкой промышленности многие годы своей жизни. Они и сегодня остаются нравственным ориентиром и примером для новых поколений,  щедро делясь своим богатым профессиональным опытом с молодыми поколениями.

       В праздничный день искренне желаю вам  семейного благополучия, крепкого здоровья, счастья, любви, успехов и новых трудовых достижений на благо нашей любимой России! 

Председатель

Курской областной организации РОСПРОФПРОМ Л.Я. Боровлёва

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.