Создана новая первичка!

В последней декаде апреля 2018г. в г. Железногорск Курской области,  состоялось выездное заседание президиума Курской областной организации РОСРОФПРОМ, в котором приняли участие председатель областной организации Боровлёва Л.Я.,  заместитель председателя Разинков В.В., председатель профкома АО «Геомаш» Скрипкин И.Н.

Основным вопросом повестки дня был приём в члены профсоюза работников согласно поданным заявлениям. На «Заводе вентиляционного оборудования Аэростар Мск»  в рабочей обстановке Боровлёва Л.Я., провела собрание и ознакомила вновь принятых работников с их правами и обязанностями, преимуществами членов профсоюза в рамках действующего трудового законодательства Российской Федерации, об организации первичной профсоюзной организации.

Членами президиума была оказана информационная и юридическая помощь в организации новой первички, на первом собрании которой состоялось избрание председателя и заместителя организации.

Основной костяк вновь созданной организации составили молодежь, которая столкнувшись с нарушениями их прав, решила организовать профсоюзную организацию, для отстаивания своих прав в рамках законодательства. Предвидя трудности на новом поприще, ребята не унывали и пообещали членам президиума активно включиться в работу, при этом надеясь на всевозможную поддержку со стороны областной организации РОСПРОФПРОМ.»

На фото рабочие моменты выездного заседания президиума. Собрание новых членов профсоюза.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.